Страница 1 из 11
Форум » Паб » Вакансии » Редакторы
Редакторы
Дата: Пятница, 25.10.2013, 15:03 | Сообщение # 1
Администраторы
Титул:
+Doctor+
Награды:
8
Если вы хорошо знаете русский и английский язык, и у вас есть желание приобщиться к миру альтернативных комиксов, то оставляйте свои заявки в этой теме.
Дата: Среда, 24.08.2016, 19:04 | Сообщение # 2
Пользователи
Титул:
Награды:
0
Здравствуйте. Я бы мог поработать редактором на вашем сайте. Довольно-таки долгое время работал с Ucoz, работал также на множестве сайтов модератором, ньюсмейкером. Но это всё уже давно в прошлом. Давно всё было. Есть сайт, который я держал с 2012 года. По фильмам и сериалам. Правда он заброшен был где то в 2013 из-за нехватки времени, денег на дизайн и многие другие причины. Но на вашем сайте много рекламы Ukit, которая нереально мешает. Заходишь на сайт, реклама. Жди 19 секунд. Потом бывает реклама с боку. Тоже жди... Невыносимо. И проблемы с кодом "вид личного профиля", если нет аватары, но зато есть огромная картинка. Нужно исправлять коды. Ну, я это так. Если что, отпишите в ЛС, буду ждать. Еще и комиксы могу заливать. Вообщем, что зависит от меня, в кач-ве "редактора"

Сообщение отредактировал robbzenberg - Среда, 24.08.2016, 19:04
Дата: Понедельник, 25.09.2017, 03:11 | Сообщение # 3
Редактор
Титул:
Награды:
0
Cайт не держал, но осуждаю. Русский знаю, английский хуже, но с листа перевожу. Еще во времена чтения Hellblazer подмечал некоторые помарки в вашем варианте перевада, могу предложить услуги редактора.

Сообщение отредактировал mzyhrbnbgpdi - Понедельник, 25.09.2017, 03:12
Дата: Понедельник, 25.09.2017, 10:49 | Сообщение # 4
Администраторы
Титул:
+Doctor+
Награды:
8
mzyhrbnbgpdi, в ЛС.
Форум » Паб » Вакансии » Редакторы
Страница 1 из 11
Поиск:

Åñòü íîâûå ñîîáùåíèÿ